План мероприятий общества «Vigor»

ОКТЯБРЬ
1.10четверг10.00–11.00
МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ
Ведущий — Ольга С., Староста - Станислав Ю.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
2.10пятница11.00–13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
"Парки Риги. Тропы, которыми я хожу"
Elizabetes, 45/47
6 эт.
5.10понедельник10.00–15.00
МАСТЕРСКАЯ "СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА"
(По записи)
Ведущий - Ирина М., Староста - Валентин М.
Elijas,17
5 эт., 20 каб.
5.10понедельник13.00
СОБРАНИЕ СТАРОСТ МАСТЕРСКИХ (СОВЕТНИКОВ)Vidrižu, 1c
5.10понедельник14.00–16.00
КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Староста - Владимир С.
Vidrižu, 1c
6.10вторник10.00–12.00
ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilerijas, 53-1
6.10вторник10.00–12.00
МАСТЕРСКАЯ «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущий — Ирина Ф., Староста - Ирина Б.
Stabu, 58
2 эт.
7.10среда11.00-13.00МАСТЕРСКАЯ "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Староста - Ирина И.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
8.10четверг11.00-12.00
ОНЛАЙН-МАСТЕРСКАЯ «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущий—Татьяна Д.
Skype
8.10четверг14.00
ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущий-Марина К., Староста - Станислав Ю.
По договоренности
9.10пятница14.00–15.30МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий-Наталья А., Староста - Владимир С.
Vidrižu, 1c
9.10пятница16.30–18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВStabu, 58
2 эт.
10.10суббота10.00–11.30ОНЛАЙН-МАСТЕРСКАЯ «»ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ»
Ведущий - Карина Б.
Skype
12.10понедельник10.00–15.00
МАСТЕРСКАЯ "СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА"
(По записи)
Ведущий-Ирина М., Староста - Валентин М.
Elijas, 17
5 эт., 20 каб.
12.10понедельник14.00–15.00МАСТЕРСКАЯ «ПОНЯТНО. lv”
Ведущий - Галина А., Староста - Татьяна М.
Vidrižu, 1c
12.10понедельник15.30–16.30КУЛИНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ГОТОВИМ БЫСТРО И ПРОСТО»
Ведущий - Наталья П., Староста - Станислав Ю.
Vidrižu, 1c
13.10вторник10.00–12.00МСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Староста - Ирина Б.
Sakaru, 1
14.10среда10.00–12.00МАСТЕРСКАЯ "ЧУДО ЛЕПКА"
Ведущий - Виктория П., Староста - Владимир С.
Stabu, 58
2 эт.
14.10среда12.30–14.00МАСТЕРСКАЯ ОТКРЫТИЙ «ПОДАРКИ КАЖДОГО ДНЯ»
Ведущий — Оксана Д., Староста - Николай П.
Stabu, 58
2 эт.
14.10среда15.30–17.00ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Ведущий - Людмила С., Староста - Валентин М.
Stabu, 58
2 эт.
15.10четверг10.00– 11.00МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ
Ведущий — Ольга С., Староста - Станислав Ю.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
15.10четверг11.30–13.00МИР ЖИВОТНЫХ И МИР ЛЮДЕЙ
Ведущий — Елена В., Староста — Ирина И.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
16.10пятница11.00 –13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
"Символы Риги. Символы моей жизни"
Elizabetes, 45/47
6 эт.
19.10понедельник10.00–15.00"СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА"
(По записи)
Ведущий-Ирина М., Староста-Валентин М.
Elijas, 17
5 эт., 20 каб.
19.10понедельник14.00–16.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Староста - Владимир С.
Vidrižu, 1c
20.10вторник10.00–12.00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilerijas, 53-1
20.10вторник10.00–12.00МАСТЕРСКАЯ «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущий — Ирина Ф., Староста - Ирина Б.
Stabu, 58
2 эт.
21.10среда11.00-13.00МАСТЕРСКАЯ "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Староста - Ирина И.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
21.10среда14.30–15.30ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ
"BEL CANTO"
Ведущий - Инеса Н., Староста - Андрей К.
Brīvības, 45
2 этаж, 5 каб.
22.10четверг11.00-12.00ОНЛАЙН-МАСТЕРСКАЯ «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущий—Татьяна Д.
Skype
23.10пятница14.00–15.30МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий-Наталья А., Староста-Владимир С.
Vidrižu, 1c
23.10пятница16.30–18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВStabu, 58
2 эт.
24.10суббота10.00–11.30ОНЛАЙН-МАСТЕРСКАЯ «»ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ»
Ведущий - Карина Б.
Skype
26.10понедельник10.00–15.00"СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА"
(По записи)
Ведущий-Ирина М., Староста-Валентин М.
Elijas, 17
5 эт., 20 каб.
26.10понедельник14.00–15.00МАСТЕРСКАЯ «ПОНЯТНО. lv”
Ведущий - Галина А., Староста-Татьяна М.
Vidrižu, 1c
26.10понедельник15.30–16.30КУЛИНАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ГОТОВИМ БЫСТРО И ПРОСТО»
Ведущий - Наталья П., Староста - Станислав Ю.
Vidrižu, 1c
28.10среда12.30–14.00МАСТЕРСКАЯ ОТКРЫТИЙ «ПОДАРКИ КАЖДОГО ДНЯ»
Ведущий — Оксана Д., Староста - Николай П.
Stabu, 58
2 эт.
29.10четверг10.00– 11.00МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ
Ведущий — Ольга С., Староста - Станислав Ю.
Skolas, 21
4 эт., 410 каб.
30.10пятница11.00 –13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
"Рижский трамвай. Движение и
со-общение"
Elizabetes, 45/47
6 эт.