План мероприятий общества «Vigor»

Как подготовиться и участвовать в онлайн-занятиях Открыть

 
ЯНВАРЬ
23.01понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева
Skype
23.01понедельник16:00-17:00Онлайн-мастерская Киноклуб Ведущая - Людмила СмирноваSkype
24.01вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова
Skype
24.01вторник13:00-14:30МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ Ведущая - Инесе ХоперскаStabu iela 58
25.01среда10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова
Skype
25.01среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
26.01четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева
Skype
26.01четверг12:30-14:00ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущая - Марина Кузнецова
На свежем воздухе
27.01пятница11:00-13:00Клубная встреча "Чудесный мир знаний"Brīvības iela 266
28.01суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова
Skype
30.01понедельник12:00-14:00Мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова
Klostera iela 5
31.01вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53
31.01вторник12:30-13:30Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер
Skype
ФЕВРАЛЬ
1.02среда10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЭМОЦИИ И ДВИЖЕНИЯ»
Ведущая - Елена Мозгова
Skype
1.02среда20:00Собрание Вигор-советаSkype
2.02четверг10:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе
Skolas iela 21
3.02пятница13:00-14:00Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Ловушки мышления" Ведущая - Людмила ГриневичKlostera iela 5
3.02пятница14:30-16:00Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова
Klostera iela 5
3.02пятница15:00-17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБАVidrižu iela 1C
6.02понедельник10:00-12:00Арт-Мастерская "Искусство жить" Ведущая - Наталья Васильевна ИвановаKlostera iela 5
6.02понедельник12:30-13:30Мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева
Klostera iela 5
6.02понедельник16:00-17:30Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ" Ведущая - Людмила СмирноваSkype
8.02среда10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова
Skype
8.02среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
9.02четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева
Skype
9.02четверг12:00-13:00Онлайн-мастерская "МИР ЖИВОТНЫХ И МИР ЛЮДЕЙ"
Ведущая - Елена Салыкина
Skype
10.02пятница11:00-13:00Клубная встреча "Чудо перевоплощения.Театр"Brīvības iela 266
11.02суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова
Skype
13.02понедельник12:00-14:00Мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова
Klostera iela 5
14.02вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53
14.02вторник12:30-13:30Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер
Skype
15.02среда14:30-15:30Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова
Skype
16.02четверг10:30-12:30Мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе
Skolas iela 21
16.02четверг13:30-15:00ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущая - Марина Кузнецова
На свежем воздухе
17.02пятница13:15-14:15Цикл лекций "Увлекательно о психологии". Лекция "Как справляться со стрессом?" Ведущая - Наталья Агапитова Klostera iela 5
17.02пятница14:30-16:00Мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова
Klostera iela 5
17.02пятница15:00-17:00Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБАVidrižu iela 1C
20.02понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева
Skype
20.02понедельник16:00-17:30Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ" Ведущая - Людмила СмирноваSkype
21.02вторник13:00-14:30МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ Ведущая - Инесе ХоперскаStabu iela 58
22.02среда10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова
Skype
22.02среда14:00-16:00Мастерская "Лепка из полимерной глины" Ведущая - Виктория ПресняковаStabu iela 58
23.02четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева
Skype
24.02пятница11:00-13:00Клубная встреча "Чудо Я. Волшебные зеркала"Brīvības iela 266
25.02суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова
Skype
27.02понедельник12:00-14:00Мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна Кузнецова
Klostera iela 5
27.02понедельник14:15-15:15Собрание старост МастерскихKlostera iela 5
28.02вторник10:00-11:00Онлайн-мастерская "ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова
Skype
28.02вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53