Biedrības «Vigor» pasākumu plāns

Pagaidām mūsu programmas tiek īstenotas krievu valodā. Tiklīdz radīsies pirmā iespēja (kad pievienosies atbilstošiе brīvprātīgie), programmas tiks īstenotas paralēli divās valodās.

ОКТЯБРЬ
4.10понедельник10:00-11:30Онлайн-мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна К., Староста - В.Старостин.
Skype
5.10вторник10:00-11:00"ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова, Староста - Л.Барановская
Skype
5.10вторник11:30-12:30Онлайн-мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе, Староста - И.Ильина
Skype
7.10четверг13:30-14:30Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева, Староста - В.Картопольцев
Skype
8.10пятница14:30-15:30Онлайн-мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова, Староста - В.Старостин
Skype
11.10понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева, Староста - Н.Пискунов
Skype
12.10вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВArtilērijas iela 53
12.10вторник12:00-13:00Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер, Староста - О.Эйжвертиня
Skype
14.10четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова, Староста - С.Юсенис
Skype
15.10пятница12:00-13:30ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»
Ведущая - Марина К., Староста - С.Юсенис
16.10суббота10:00-11:30Онлайн-мастерская КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ "ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ"
Ведущая - Карина Бородулина, Староста - С.Юсенис
Skype
18.10понедельник10:00-11:30Онлайн-мастерская КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущая - Марина Павловна К., Староста - В.Старостин
Skype
19.10вторник10:00-11:00"ДИАЛОГИ О ЖИЗНЕННО ВАЖНОМ"
Ведущая - Наталья Васильевна Иванова, Староста - И.Бондаренко
Skype
19.10вторник12:30-13:30Онлайн-мастерская "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущая - Ксения Килупе, Староста - И.Ильина
Skype
20.10среда10:00-11:00Онлайн-мастерская «ЭМОЦИИ И ДВИЖЕНИЯ»
Ведущая - Елена Мозгова, Староста - Н.Пискунов
Skype
21.10четверг11:30-12:30Онлайн-мастерская "МИР ЖИВОТНЫХ И МИР ЛЮДЕЙ"
Ведущая - Елена Салыкина, Староста - И.Ильина
Skype
21.10четверг13:30-14:30Онлайн-мастерская «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»
Ведущая - Татьяна Догадаева, Староста - В.Картопольцев
Skype
22.10пятница14:30-15:30Онлайн-мастерская познания "РЕСУРС"
Ведущая - Наталья Агапитова, Староста - В.Старостин
Skype
23.10суббота11:00-12:00Онлайн-мастерская "О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ ДОМА И УЛИЦЫ РИГИ"
Ведущая - Рита Балабанова, Староста - О.Эйжвертиня
Skype
25.10понедельник10:00-11:00Онлайн-мастерская "СВОБОДА ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ"
Ведущая - Наталья Прибылева, Староста - Н.Пискунов
Skype
25.10понедельник12:30Презентация хроники Вигора "Наш 15-летний путь"Skype
26.10вторник10:00-12:00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ
26.10вторник12:00-13:00Онлайн-мастерская изменений «СИЛА ПЕРЕМЕН»
Ведущая - Ирина Флейшер, Староста - О.Эйжвертиня
Skype
27.10среда14:30-15:30Онлайн-ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ "BELKANTO"
Ведущая - Инеса Нилова, Староста - А.Куткин
Skype
28.10четверг10:00-11:00Онлайн-мастерская РЕЧИ
Ведущая - Ольга Скворцова, Староста - С.Юсенис
Skype
28.10четверг16:00-17:00Онлайн-мастерская "ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ"
Ведущая - Людмила Смирнова, Староста - В.Мартиненко
Skype
30.10суббота10:00-11:30Онлайн-мастерская КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ "ЧАЙНИК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ"
Ведущая - Карина Бородулина, Староста - С.Юсенис
Skype