План мероприятий общества «Vigor»
Как подготовиться и участвовать в онлайн-занятиях Открыть
МАРТ | |||||||||||||||||||||||||
1.03.24 | пятница | 11:00 – 13:00 | Клубная встреча Закон самоуважения | Brīvības 266 | |||||||||||||||||||||
4.03.24 | понедельник | 10:00 – 12:00 | Арт-мастерская «Искусство жить» Ведущая: Наталья Васильевна Иванова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
5.03.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Станислав, Андрей Марина Павловна | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
5.03.24 | вторник | 10:30 – 12:30 | Сказкотерапия здоровья Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
5.03.24 | вторник | 10:00 – 12:00 | Группа поддержки волонтеров Ведущая: Татьяна Догадаева | Artilērijas 53 | |||||||||||||||||||||
7.03.24 | четверг | 10:00 - 11:30 | «Литературная гостиная. Киноклуб» Ведущая: Людмила Смирнова | Skype | |||||||||||||||||||||
7.03.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
8.03.24 | пятница | 13:00 - 14:00 | Лекция "Как общаться с удовольствием и пользой" Лектор: Наталья Агапитова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
8.03.24 | пятница | 14:30 –16:00 | Мастерская познания «Ресурс» Ведущая: Наталья Агапитова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
8.03.24 | пятница | 15:00 – 17:00 | Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБа | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
11.03.24 | понедельник | 11:00 – 13:00 | Калейдоскоп: мир моих интересов Ведущая – Марина Павловна Кузнецова | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
12.03.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
12.03.24 | вторник | 12:30 – 13:30 | Мастерская изменений «Сила перемен» Ведущая: Ирина Флейшер | Skype | |||||||||||||||||||||
13.03.24 | среда | 14:00 – 16:00 | Мастерская «Лепка» Ведущая: Виктория Преснякова | Stabu 58 | |||||||||||||||||||||
14.03.24 | четверг | 10:00 – 11:00 | «Домашнее чтение» Ведущая: Татьяна Догадаева | Skype | |||||||||||||||||||||
14.03.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
15.03.24 | пятница | 11:00 – 13:00 | Клубная встреча Закон соответствия, уместности и меры | Brīvības 266 | |||||||||||||||||||||
18.03.24 | понедельник | 11:00 – 13:00 | Калейдоскоп: мир моих интересов Ведущая –Марина Павловна Кузнецова | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
18.03.24 | понедельник | 13:30 – 15:00 | Мастерская подарков Ведущая –Инеса Хоперская | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
19.03.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Станислав, Андрей, Марина Павловна, Наталья Прибылева | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
19.03.24 | вторник | 10:30 – 12:30 | Сказкотерапия здоровья Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
19.03.24 | вторник | 13:30 - 15:00 | Мастерская “Релаксация под звуки чаш” Ведущая: Изабелла Реут | Akadēmijas laukums 1, 10. stāvs, telpa 1004 | |||||||||||||||||||||
19.03.24 | вторник | 10:00 – 12:00 | Группа поддержки волонтеров Ведущая: Татьяна Догадаева | Artilērijas 53 | |||||||||||||||||||||
20.03.24 | среда | 10:00 - 11:00 | Мастерская «Эмоции и движения» Ведущая: Елена Мозгова | Skype | |||||||||||||||||||||
21.03.24 | четверг | 10:00 - 11:30 | «Литературная гостиная. Киноклуб» Ведущая: Людмила Смирнова | Skype | |||||||||||||||||||||
21.03.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
22.03.24 | пятница | 13:00 - 14:00 | Лекция "Связь с собой. Что об этом говорят сказки?" Лектор: Ксения Килупе | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
22.03.24 | пятница | 14:30 –16:00 | Мастерская познания «Ресурс» Ведущая: Наталья Агапитова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
22.03.24 | пятница | 15:00 – 17:00 | Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБа | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
25.03.24 | понедельник | 10:00 – 11:00 | «Диалоги о жизненно важном» Ведущая: Наталья Васильевна Иванова | Skype | |||||||||||||||||||||
26.03.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав, Наталья Прибылева | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
26.03.24 | вторник | 12:30 – 13:30 | Мастерская изменений «Сила перемен» Ведущая: Ирина Флейшер | Skype | |||||||||||||||||||||
27.03.24 | среда | 14:00 – 16:00 | Мастерская «Лепка» Ведущая: Виктория Преснякова | Stabu 58 | |||||||||||||||||||||
28.03.24 | четверг | 10:00 – 11:00 | «Домашнее чтение» Ведущая: Татьяна Догадаева | Skype | |||||||||||||||||||||
28.03.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
АПРЕЛЬ | |||||||||||||||||||||||||
2.04.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Станислав, Андрей Марина Павловна | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
2.04.24 | вторник | 10:30 – 12:30 | Сказкотерапия здоровья Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
3.04.24 | среда | 20:00 - 21:30 | Вигор-Совет | Skype | |||||||||||||||||||||
4.04.24 | четверг | 10:00 - 11:30 | «Литературная гостиная. Киноклуб» Ведущая: Людмила Смирнова | Skype | |||||||||||||||||||||
4.04.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
5.04.24 | пятница | 11:00 – 13:00 | Клубная встреча Закон серьёзного отношения к юмору | Brīvības 266 | |||||||||||||||||||||
8.04.24 | понедельник | 11:00 – 13:00 | Калейдоскоп: мир моих интересов Ведущая –Марина Павловна Кузнецова | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
8.04.24 | понедельник | 13:30 – 15:00 | Мастерская подарков Ведущая –Инеса Хоперская | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
9.04.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
9.04.24 | вторник | 12:30 – 13:30 | Мастерская изменений «Сила перемен» Ведущая: Ирина Флейшер | Skype | |||||||||||||||||||||
9.04.24 | вторник | 10:00 – 12:00 | Группа поддержки волонтеров Ведущая: Татьяна Догадаева | Artilērijas 53 | |||||||||||||||||||||
10.04.24 | среда | 14:00 – 16:00 | Мастерская «Лепка» Ведущая: Виктория Преснякова | Stabu 58 | |||||||||||||||||||||
11.04.24 | четверг | 10:00 – 11:00 | «Домашнее чтение» Ведущая: Татьяна Догадаева | Skype | |||||||||||||||||||||
11.04.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
12.04.24 | пятница | 13:00 - 14:00 | Лекция "Путь к Гармонии: Психологическая Мастерская "Внутреннего Баланса" (лектор - Ирина Флейшер) | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
12.04.24 | пятница | 14:30 – 16:00 | Мастерская познания «Ресурс» Ведущая: Наталья Агапитова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
12.04.24 | пятница | 15:00 – 17:00 | Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБа | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
15.04.24 | понедельник | 10:00 – 12:00 | Арт-мастерская «Искусство жить» Ведущая: Наталья Васильевна Иванова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
16.04.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Станислав, Андрей, Марина Павловна | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
16.04.24 | вторник | 10:30 – 12:30 | Сказкотерапия здоровья Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
16.04.24 | вторник | 13:30 - 15:00 | Мастерская “Релаксация под звуки чаш” Ведущая: Изабелла Реут | Akadēmijas laukums 1, 10. stāvs, telpa 1004 | |||||||||||||||||||||
17.04.24 | среда | 10:00 - 11:00 | Мастерская «Эмоции и движения» Ведущая: Елена Мозгова | Skype | |||||||||||||||||||||
18.04.24 | четверг | 10:00 - 11:30 | «Литературная гостиная. Киноклуб» Ведущая: Людмила Смирнова | Skype | |||||||||||||||||||||
18.04.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
19.04.24 | пятница | 11:00 – 13:00 | Клубная встреча Закон открытости в контакте | Brīvības 266 | |||||||||||||||||||||
22.04.24 | понедельник | 10:00 – 11:00 | «Диалоги о жизненно важном» Ведущая: Наталья Васильевна Иванова | Skype | |||||||||||||||||||||
22.04.24 | понедельник | 13:00 – 15:00 | Калейдоскоп: мир моих интересов Ведущая –Марина Павловна Кузнецова | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
23.04.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Андрей, Николай, Евгений, Юрий, Станислав | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
23.04.24 | вторник | 12:30 – 13:30 | Мастерская изменений «Сила перемен» Ведущая: Ирина Флейшер | Skype | |||||||||||||||||||||
23.04.24 | вторник | 10:00 – 12:00 | Группа поддержки волонтеров Ведущая: Татьяна Догадаева | Artilērijas 53 | |||||||||||||||||||||
24.04.24 | среда | 14:00 – 16:00 | Мастерская «Лепка» Ведущая: Виктория Преснякова | Stabu 58 | |||||||||||||||||||||
25.04.24 | четверг | 10:00 – 11:00 | «Домашнее чтение» Ведущая: Татьяна Догадаева | Skype | |||||||||||||||||||||
25.04.24 | четверг | 12:00 - 12:45 | Мастерская речи Ведущая: Ольга Скворцова | Skype | |||||||||||||||||||||
26.04.24 | пятница | 13:00 - 14:00 | Лекция (лектор - Александра Серяпина) - тема уточняется. | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
26.04.24 | пятница | 14:30 –16:00 | Мастерская познания «Ресурс» Ведущая: Наталья Агапитова | Klostera 5 | |||||||||||||||||||||
26.04.24 | пятница | 15:00 – 17:00 | Встреча группы по подготовке клуба КЛУмБа | Vidrižu 1C | |||||||||||||||||||||
30.04.24 | вторник | 9:30 – 10:15 | Мастерская «Рука в руке» Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина Участники: Станислав, Андрей, Марина Павловна | Skolas iela 21 | |||||||||||||||||||||
30.04.24 | вторник | 10:30 – 12:30 | Сказкотерапия здоровья Ведущие: Ксения Килупе, Александра Серяпина | Skolas iela 21 |