Biedrības «Vigor» pasākumu plāns

Pagaidām mūsu programmas tiek īstenotas krievu valodā. Tiklīdz radīsies pirmā iespēja (kad pievienosies atbilstošiе brīvprātīgie), programmas tiks īstenotas paralēli divās valodās.

ЯНВАРЬ
6.01понедельник12.00-14.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
6.01понедельникПо записиМАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М., Советник - Валентин М.
Elijas,17
5 эт., 20 каб.
7.01вторник10.00-12.00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilerijas, 53-1
7.01вторник15.00-16.30ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Ведущий - Людмила С., Советник - Валентин М.
Stabu, 58
8.01среда13.30-14.30МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1c
10.01пятница11.30-13.00МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Наталья А., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
10.01пятница14.00-15.30МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ "ВМЕСТЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ РЕЧЬ"
Ведущий - Алла Л., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
10.01пятница16.30-18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1c
13.01понедельникПо записиМАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М., Советник - Валентин М.
Elijas,17
5 эт., 20 каб.
13.01понедельник14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ «ПОНЯТНО. lv”
Ведущий - Галина А., Советник - Татьяна М.
Vidrižu, 1c
15.01среда11.00-13.00МАСТЕРСКАЯ "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Советник - Ирина И.
Slokas, 21
4 эт.
16.01четверг14.20-15.20ВОКАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ
"BEL CANTO"
Ведущий - Инеса Н., Советник - Андрей К.
Brīvības, 45
2 этаж, 5 каб.
17.01пятница11.00–13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
"Мосты. Наводить или сжигать"
Elizabetes, 45/47
6 этаж
20.01понедельник12.00-14.00КАЛЕЙДОСКОП ВСТРЕЧ "МИР МОИХ ИНТЕРЕСОВ"
Ведущий - Марина Павловна К., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
20.01понедельникПо записиМАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М., Советник - Валентин М.
Elijas,17
5 эт., 20 каб.
21.01вторник10.00-12.00ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ВОЛОНТЕРОВ
Ведущий - Татьяна Д.
Artilerijas, 53-1
21.01вторник15.00-16.30ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ
Ведущий - Людмила С., Советник - Валентин М.
Stabu, 58
22.01среда13.30-14.30МАСТЕРСКАЯ "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Екатерина Х., Советник - Николай П.
Vidrižu, 1c
22.01среда15.00-16.30ФОТОМАСТЕРСКАЯ «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» Ведущий - Марина К., Советник - Станислав Ю.Vidrižu, 1c
24.01пятница11.30-13.00МАСТЕРСКАЯ ПОЗНАНИЯ "РЕСУРС"
Ведущий - Наталья А., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
24.01пятница14.00-15.30МАСТЕРСКАЯ РЕЧИ "ВМЕСТЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ РЕЧЬ"
Ведущий - Алла Л., Советник - Владимир С.
Vidrižu, 1c
24.01пятница16.30-18.30СОБРАНИЕ КОМАНДЫ ВОЛОНТЕРОВVidrižu, 1c
27.01понедельникПо записиМАСТЕРСКАЯ "ОСОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖЕНИЕ"
Ведущий - Ирина М., Советник - Валентин М.
Elijas,17
5 эт., 20 каб.
27.01понедельник14.00-15.00МАСТЕРСКАЯ «ПОНЯТНО. lv”
Ведущий - Галина А., Советник - Татьяна М.
Vidrižu, 1c
28.01вторник10.00-12.00АРТ-МАСТЕРСКАЯ «ИСКУССТВО ЖИТЬ»
Ведущий - Наталья И., Советник - Ирина Б.
Ausekļa, 5
(5,7,9,11 трамвай)
29.01среда11.00-13.00МАСТЕРСКАЯ "СКАЗКОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЬЯ"
Ведущий - Ксения К., Советник - Ирина И.
Slokas, 21
4 эт.
29.01среда14.00-16.00МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ
Ведущий - Инесе Х., Советник - Владимир К.
Vidrižu, 1c
31.01пятница11.00–13.00КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА
"Тени Старого Города"
Elizabetes, 45/47
6 этаж